У гражданина Таджикистана стоит запрет на въезд в РФ,могу ли я из россии узнать срок и причину запрета, дла него

У гражданина Таджикистана стоит запрет на въезд в РФ, могу ли я из россии узнать срок и причину запрета, дла него
Лучший ответ

Добрый вечер, Надежда.

1)смотрите, в вашем случае вы можете узнать, но только в том случае, если у вас на это будет нотариальная доверенность.

2)По другому к сожалению вам никто информацию не даст.

3)Есть вариант, попробовать через сайт ГУ МВД, но там чуть сложнее.

4)Так что только так...

ст. 185, 185.1 ГК РФ

Добрый день!

Да, можете. Уточните, у Вас есть доверенность от данного гражданина?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можно ли снять запрет, если уже прошло 11 месяцев и что для этого нужно

Может он сам либо Вы по доверенности.

Надежда, конечно можете. Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России. Открываете эту ссылку и заполняете формы запроса.

Подробнее ➤ Нажимая на кнопку "Отправить запрос" Вы соглашаетесь на передачу и обработку своих персональных данных МВД России в соответствии с Федеральным законом РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» .

Всего хорошего.