Как купить лодочный мотор, если остались только судовой билет и много вопросов?
Хочу купить лодочный мотор ямаху 5, из документов только судовой билет, но хозяин его не отдаст, говорит что мотор был вписан в судовой билет, но снят с учета. Готов был сфотать судовой билет и заключить договор купли продажи. Можно ли покупать такой мотор и потом переоформить его на себя, или не стоит связываться
Лучший ответ
Не сможете переоформить мотор.
Спасибо за ответ, я подозревал подвох в низкой цене, мотор действительно не плох, но единственное отсутствие документов. В дальнейшем могли бы возникнуть проблемы и потеря средств...
Покупайте как предлагает. Только лучше заверенную продавцом светокопию судового билета. Или нотариусом. Каравайцева опять пишет, о чем не ведает
Купить самостоятельно мотор в магазине или у изготовителя.