Если судом вселенная процедура реализации и счета все заблокированы. В какой срок ФУ должен переводить деньги?
Лучший ответ
Веденна процедура реализации. По суду все счета заблокированы. Приходила зп но я её не получила получает ФУ. В какой срок ФУ переведёт мне зп?
С даты вынесения арбитражным судом определения о реализации имущества гражданина полномочия финансового управляющего прекращаются.
Т.е. после вынесения определения о завершении реализации имущества гражданина, которое подлежит немедленному исполнению, вы считаетесь освобожденным от долгов и вправе получать свою заработную плату в полном объеме.