Абакан, 21.05.2023, 18:15

Если судом вселенная процедура реализации и счета все заблокированы. В какой срок ФУ должен переводить деньги?

Вопрос №20506922 из г. Абакан
опубликован 21.05.2023, 18:15
Если судом вселенная процедура реализации и счета все заблокированы. В какой срок ФУ должен переводить деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Распишите Ваш вопрос более конкретно и понятно

21.05.2023, 18:22

Веденна процедура реализации. По суду все счета заблокированы. Приходила зп но я её не получила получает ФУ. В какой срок ФУ переведёт мне зп?

21.05.2023, 18:33

С даты вынесения арбитражным судом определения о реализации имущества гражданина полномочия финансового управляющего прекращаются.

Т.е. после вынесения определения о завершении реализации имущества гражданина, которое подлежит немедленному исполнению, вы считаетесь освобожденным от долгов и вправе получать свою заработную плату в полном объеме.

21.05.2023, 18:36