Мариуполь, 21.05.2023, 19:20

Перевела деньги на корпоративный номер Теле 2. Симка была куплена с рук, хозяина не знают. Деньги вывести не получается.

Вопрос №20507006 из г. Франкфурт-на-Майне
опубликован 21.05.2023, 19:20
Перевела деньги на корпоративный номер Теле 2. Симка была куплена с рук, хозяина не знают. Деньги вывести не получается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд можете взыскать с собственника сим-карты. Иначе никак.

21.05.2023, 19:35

Опишу подробнее. Я перевела деньги Хомиду на симку теле 2. Симка зарегистрирована на Азамата. Азамат и Хомид друг друга не знают и никогда не виделись. Перевод был на 23000 р. В офисе Теле 2 сказали, что для того чтобы вывести деньги с симки, нужно лично прийти владельцу сим в офис, и подтвердить свои данные. Хомид ходил в офис Теле 2, чтоб переоформить сим на себя, но сказали без владельца сим это невозможно. Что делать?

21.05.2023, 19:42

Обращаться с иском в суд и заявить о принятии обеспечительных мер.

21.05.2023, 19:44
Оценка автора вопроса:

Подскажите, пожалуйста, в какой суд обратиться, если я нахожусь на территории ДНР, а симка в Москве.?

21.05.2023, 20:48

Читайте личные сообщения

21.05.2023, 20:33

Вас просто развели. Вы перевели деньги мошенникам

21.05.2023, 19:35