На 13-е билет куплет могу ли я 13 дней без вида на жительство?
Иностранцы, прибывшие в Республику Беларусь (кроме иностранцев, не подлежащих регистрации в соответствии с Законом), в течение пяти суток, за исключением выходных дней, государственных праздников и праздничных дней, установленных и объявленных Президентом Республики Беларусь нерабочими, обязаны зарегистрироваться в Министерстве иностранных дел, или органе внутренних дел, или гостинице, или санаторно-курортной и оздоровительной организациях (далее - орган регистрации) по месту фактического временного пребывания на основании заявления о регистрации или письменного ходатайства принимающей организации