Как получить новый дубликат листка убытия и справку о несудимости для оформления вид на жительства в Казахстане? Возможны ли штрафы за отсутствие прописки после выписки?

Муж два года назад выписал, получил листок убытия (г. Омск) не где не прописался. Сейчас нужно сделать вид на жительство в Казахстане, нужен листок убытия и справка о не судимости. Можно ему получить новый дубликат листка убытия или надо прописаться и опять выписаться? И есть ли за это штрафы? Спасибо заранее!
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можно в данном случае получить дубликат, штрафа нет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо за быстрый ответ, очень помогли

Анастасия, доброе время суток!

Заново прописываться Вашему мужу нет необходимости, может получить дубликат листка убытия.

Удачи Вам и всего хорошего!