Мобилизованный с правосторонней пневмонией отправляется в полк выздоравливающих в Екатеринбург, но хочет увидеться с близкими в предоставленные ему 15 суток отпуска
Я мобилизованный лежу в госпитале с правосторонней пневмонией после лечения меня отправляют в Екатеринбург в полк выздоравливающих дали 15 суток освобождения категория Г могу ли Я использовать эти 15 суток съездить домой дома небыл 8 месяцев
Лучший ответ
Обратитесь с рапортом на имя командира своей части о предоставлении отпуска с выездом к месту жительства. В случае самовольного убытия можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 337 УК РФ
Да, можете.
По идее это возможно. У меня друг с компрессионным переломом позвоночника проходил реабилитацию дома вообще, и тоже мобилизованный. Потом его снова забрали...
Да, можете выехать домой, у Вас отпуск.