Могут ли 13 летнюю девочку с правосторонней пневмонией и температурой 37,2 выписать из больницы?
Лучший ответ
С юридической стороны-удерживать никто не будет, если родители напишут отказ от госпитализации и возьмут всю ответственность за возможные осложнения и иные последствия на себя.
С медицинскими аспектами вопроса, лучше обратиться к лечащему врачу.