Как нотариальная продажа доли в доме может повлиять на компенсацию за снос?

Дом под снос признан аварийным в 2019 году, у нас три доли по 1/3, я как сын мне некогда заниматься всем этим я через нотариус продал якобы долю маме в 2022 году, сейчас время получать компенсацию маме за квартиру и там говорят что вы получите ту сумму за которую якобы купили долю сына, а эта сумма намного меньше суммы которая идет за снос. Как быть в такой ситуации
Лучший ответ

Оформить доверенность на маму на представление ваших интересов. Долю переоформлять на маму не стоит. Подпадает под действие ч. 8.2. ст. 32 ЖК РФ.

Верно вам сказали (ч 8.2 ст 32 ЖК РФ).