Могут ли лишить прав если надул везде по нулям... По анализу мочи могут увидеть остаточный алкоголь?
Маловероятно. Анализ мочи используется как правило для выявления состояния токсического опьянения (наркотики).
В любом случае вы будете иметь возможность оспаривать состояние опьянения, ссылаясь на результаты алкотестера, утверждая, что результаты тестов противоречивы, следовательно, не обладают необходимой достоверностью.
Дмитрий, да, могут
В моче будет очень низкое содержание алкоголя, поэтому никто не лишит вас права управления. Да, могут.
Состояние алкогольного опьянения может быть подтверждено любым способом, предусмотренным действующим законодательством. И алкотестер входит в число этих способов.