Сын в 2022 г провалил демонстративный экзамен, сразу забрали в армию. Когда можно пересдать? Приходит с армии в начале июля.
Доброго времени суток.
Увжвемая Татьяна,
Ваш Сын может пересдать экзамен, как только восстановится в ВУЗе, написав соотвтествующее заявление.
Выпускники могут пересдать ЕГЭ в этом же году, если они сдали его неудовлетворительно. При сдаче экзамена по выбору и недоборе минимального количества баллов вы сможете пересдать на ЕГЭ в следующем за 2022 году по любому предмету. В тот же год пересдать проваленный экзамен не смогут те, кто грубо нарушал правила прохождения экзамена (списывал, разговаривал по телефону или с друзьями) или пропустил тестирование по неуважительной причине.
Он уже учился в колледже перед защитой был демонстративный экзамен и он не добрал балы. ? Когда можно пересдать?