Возможно ли поступить без экзаменов ЕГЭ?

Вопрос №4590125 из г. Абаза
опубликован 10.08.2014, 00:27
Но я читал на сайте Минобороны, что срочники, поступающие сразу с армии экзамены не здают и проходят автомотически, сдавая только физо, и т.д. Поэтому я хотел бы узнать, возможно ли поступить без экзаменов егэ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без экзаменов ЕГЭ не возможно поступить в ВУ. Экзамены они не сдают при наличии ЕГ, а у Вас его нет.

10.08.2014, 10:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Без экзаменов ЕГЭ не возможно поступить в ВУ. Экзамены они не сдают при наличии ЕГЭ, а у Вас его нет.

10.08.2014, 10:13

Тогда подскажите пожалуйста, как я могу повлиять на поступление в развед группу или спецназ, при уходе в армию. Повестка назначена на 1 октября этого года.

15.08.2014, 17:56

Это зависит от Вашего здоровья, желания и настойчивости. Проситесь в военкомате. но не факт, что пойдут на встречу. после армии можете устроиться в спецназ УФСИН РФ по РХ " Омега".

15.08.2014, 18:08