Если выигрываю судебный процесс полностью или частично будет ли возмещать другая сторона
Меня попросили быть представителем физического лица в суде. Я не являюсь адвокатом, мы заключили с физическим лицом договор, я получила деньги по расписке. Мой доверитель является ответчиком. Если выигрываю судебный процесс полностью или частично будет ли возмещать другая сторона - истец расходы за мои услуги доверителю?
Если я заявлю ходатайство на предварительном заседании или на судебном заседании о не подсудности дела доверителя суду одного города и суд вынесет решение истцу о неподсудности суду и прекратит дело, будут ли возмещаться в этом случае мои услуги доверителю?
Вы хотите, чтобы мы отработали полученные вами деньги?
Не берите грех на душу и не занимайтесь тем, чего не умеете.