Действителен ли контракт о прохождении военной службы без печати, но с подписью должностного лица?
В контракте о прохождении военной службы нет печати, но подпись должностного лица есть. Считается ли действительным такой контракт?
Да, действителен, главное чтобы на 2 экземпляре, который подшивается в личное дело такая печать стояла.
Контракт о прохождении военной службы вступает в силу со дня его подписания соответствующим должностным лицом в соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы и прекращает свое действие со дня заключения военнослужащим иного контракта о прохождении военной службы, исключения военнослужащего из списков воинской части в случае, указанном в пункте 6 настоящей статьи, а также в иных случаях, установленных федеральными законами.