Как получить право на въезд в Россию, если паспорт просрочен, и можно ли использовать израильский паспорт?
Скажите пожалуйста, сколько времени требуется для получения права на въезд в Россию, если паспорт просрочен. Можно ли въехать по израильскому паспорту? Спасибо
Лучший ответ
Можно использовать любой паспорт, если у вас имеется и другое гражданство.