Сызрань, 22.05.2023, 15:27

Отказ в постановке на учет - инвалиду справка о внеочередном жилье не помогла.

Вопрос №20508862 из г. Сызрань
опубликован 22.05.2023, 15:27
Скажите человеку которому положено внеочередное жилье инвалид справка есть отказали в постановке на учёт из за того что там где он прописан нет соцнайма на жильё наниматель этого жилья его жена правомерно ли это
Лучший ответ
Рекомендуется

Из представленного Вами документа видно, что Вам отказали из-за того, что Вы предоставили не все необходимые документы. Вам надо вновь обратиться с заявлением и приложить к нему ВСЕ необходимые документы.

22.05.2023, 15:55

Отказ правомерен, предоставляйте документы.

22.05.2023, 16:05

Эта же администрация в 2007 году прислали отказ на заключения соцнайма так как это не жилое помещение

22.05.2023, 16:08

Правильно, в нежилых помещениях регистрация невозможна.

22.05.2023, 16:11