Как помочь инвалиду получить внеочередное жилье вопреки отказу администрации и отсутствию подтверждения документов?
Скажите администрация отказала в постановке на учёт на внеочередное жильё инвалиду. Так как где он прописан не заключался соцнайм в отказе написано нет подтверждения документа на каком основание проживает семья наниматель не он жена скажите что делать соцнайм на жильё оформлять либо как то через адвоката можно добиться чтоб поставили на учёт он проходит по двум справками на расширение и на дополнительную площадь
Лучший ответ
Скажите а что заявление на жилье можно подовать хоть каждый месяц🤔