Семеро школьников потеряли сознание на общешкольной линейке, возможна ошибка в ее продолжительности
В школе была проведена общешкольная линейка, которая длилась 1 ч.30 мин. На этом мероприятии семерым школьникам стало плохо, они падали в обморок. Сколько времени должна длится линейка?
Лучший ответ
Ольга, линейка, которая проходит в школах обычно длиться не более 45 минут реального времени, то есть, как время урока. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Данный вопрос решается школой. Однако школа обязана не допускать таких случаев.