Как получить направление на МСЭ, если лечение не помогает и время тянет
На МСЭ направляют после 4-х месячного безуспешного лечения.
Сама являюсь инвалидом и прошла через все муки ада.
Если 4 месяца прошло и лечение не даёт результата, и у вас имеются стойкие нарушения функций организма и ограничения жизни деятельности, Пишите заявление на имя главного-врача с требованием направить Вас на МСЭ.
По вашему заявлению будет созвана врачебная комиссия которая решит - есть ли необходимость в направлении Вас на МСЭ или нет необходимости.
Если решение будет положительным, Вам сделают все необходимые исследования и оформят направление на очное/ заочное МСЭ.
После чего, эксперты МСЭ примут решение об установлении инвалидности либо об отказе.
Лечусь с декабря 2022, от неврологов 20 штук выписок посещений, мрт, физио два раза прошел, мануальную, лфк в двух клиниках, нейрохирурга прошел, поэтому видимо надо писать заявление. Спасибо
У Вас есть основание для направления на МСЭ. Пишите заявление (именно на имя главного врача медицинской организации). общаться с заведующими бесполезно.
Случайно нажал палец вниз простите ( (
Подавайте грамотно составив, с изложением состояния здоровья, жалобу в росздравнадзор.