Возврат "подарков", переданных по соглашению при заключении кредитного договора при покупке авто.

При покупке авто, был заключен кредитный договор. При его заключении сотрудники предложили также подписать соглашение о передаче имущества (типа в подарок, коврики, авторегистратор и т.п.) на общую сумму более 500000 руб. при условии\, что будут заключены еще три договора с другими компаниями. Возможно ли вернуть данные вещи по этому соглашению и расторгнуть его?
Лучший ответ

Да, возможно. Все в судебном порядке, но для начала следует направить претензию продавцу.