Архангельск, 14.12.2019, 08:19

Как исправить ошибку в паспортных данных после оформления залогового договора при заключении кредитного договора?

Вопрос №16679335 из г. Архангельск
опубликован 14.12.2019, 08:19
При заключении кредитного договора, был оформлен договор залога квартиры, который проходит регистрацию в Росреестра. Сегодня мною обнаружилась ошибка в паспортных данных. Что нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление на исправление ошибки.

14.12.2019, 09:09

Я хотела знать, куда писать заявление - в Росреестр или банк.

14.12.2019, 09:29

Туда, тому, кто сделал ошибки.

14.12.2019, 09:31