Мурино, 22.05.2023, 17:39

Как действовать, если в канцелярии отказываются подписать протокол после заседания суда?

Вопрос №20509221 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.05.2023, 17:39
Что делать если в канцелярии отказываются подписать протокол в последний третий рабочий день со дня ззаседания. При этом говорят что не могут так как судьи нет. А когда будет неизвестно и что они якобы сами позвонят. (Но в прошлые разы они ни разу не звонили)
Лучший ответ
Рекомендуется

В приёмное время обратитесь к председателю суда. На месте решите вопрос.

22.05.2023, 17:45

Добрый день!

Пишите жалобу на имя председателя суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

22.05.2023, 17:41

Дело в том что в образцах нет ни одной подобной тому что мне нужно

nnoblsud.ru

22.05.2023, 17:42

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

22.05.2023, 17:43