Мировой судья переделал протокол заседания (подменил) через 2 месяца после заседания.
Вы оригинально поставили вопрос "как доказать подтасовку". Если у Вас нет копии первого протокола, если нет свидетелей, которые бы были знакомы с протоколом, то шансов у Вас практически нет. Если в ходе заседания допрашивались свидетели и их показания искажены, то можно воспользоваться помощью этих свидетелей. В любом случае у Вас два варианта - подача письменных замечаний на протокол (пусть даже уже и пропущен срок) и впоследующем указание на недостоверность протокола при подаче кассационной и надзорной жалоб (если таковые будут) и обращение в квалификационную коллегию судей.
С уважением Александр.