Уфа, 22.05.2023, 17:30

Что делать, если в новом паспорте ошибка в графе семейного положения?

Вопрос №20509234 из г. Уфа
опубликован 22.05.2023, 17:30
Я заменил паспорт в мае 2022 года, а через год случайно увидел ошибку, в графе семейное положение неправильная дата рождения супруги. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, если это для вас важно, то просите исправить ошибку.

22.05.2023, 17:33
Оценка автора вопроса:

А можно ли ничего делать, то чем это мне грозит?

22.05.2023, 17:39

Можно и ничего не делать. Основным документом о браке является свидетельство, выданное в ЗАГС е

22.05.2023, 17:59
Оценка автора вопроса: