Как перенести дело об уплате алиментов в другой район, если я живу с родителями?
Я подала заявление на алименты по месту работы и жительства мужа, где также проходил суд. С 8 лет алименты находятся в руках исполнителей в районе, где живет мой муж. Я живу с родителями в другом районе. Имею ли я право перенести дело об уплате алиментов в район, где я живу?
Лучший ответ
Здравствуйте Диля
Можете. Для этого нужно обратиться к судебному приставу исполнителю
Нет, только по месту регистрации ответчика.
Нет, исполнительные документы должны находится в РССП по месту регистрации плательщика алиментов.