Краснодар, 22.05.2023, 21:23

Если компенсировать конкурсную массу, тогда должник вообще останется без прожиточного минимума?

Вопрос №20509747 из г. Краснодар
опубликован 22.05.2023, 21:23
Если компенсировать конкурсную массу, тогда должник вообще останется без прожиточного минимума?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нет, прожиточный минимум из конкурсной массы гражданина исключается.

22.05.2023, 21:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо это понятно. Но если конкурсная масса не пополнялась несколько месяцев?

22.05.2023, 21:34

Прожиточный минимум каждый месяц должен исключаться

22.05.2023, 21:40
Оценка автора вопроса:

Сохранять прожиточный минимум

22.05.2023, 22:10
Оценка автора вопроса: