Соц. защита требует вернуть ежемесячную пожизненную компенсационную выплату за 11 месяцев
В связи с переездом в другое жилье (из СПб не выезжал) я выписался из старой квартиры, в связи с тем что ее продал, а зарегистрировался по новому месту жительства только через 11 месяцев. Соц. защита считает что я утратил право получать пособие (ежемесячную пожизненную компенсационную выплату за проезд в общественном транспорте) и требует вернуть выплату за 11 месяцев (период, в течении которого я не был зарегистрирован). Должен ли я вернуть эти деньги?
Лучший ответ
ежемесячную пожизненную компенсационную выплату за проезд в общественном транспорте- это не федеральная выплата, смотрите положение об этой выплате.