Какие коэффициенты индексации страховых взносов применяются для расчета пенсии при уходе на пенсию в декабре 2008 г,
Лучший ответ
Коэффициенты индексации страховых взносов аналогичны индексации пенсионного капитала. Информацию по индексации пенсионного капитала можете найти в интернете.
Непонятный вопрос. Уплаченные работодателем страховые взносы - никак не изменяются, они просто накапливаются, для дальнейших расчетов, в размерах уплаты.