LSN Messenger
Москва, 23.05.2023, 01:13

Истец подал апелляцию на область, но суд не рассмотрел ее?

Вопрос №20510039 из г. Воронеж
опубликован 23.05.2023, 01:13
Истец подал апелляцию 19 апреля на область, я сейчас зашла на сайт суда высвечивается где апелляция срок для устранения недостатков. Это как? Это получается аппеляцию не рассматривали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Истец что то не так сделал при подаче апелляционной жалобы. Ему дали срок для исправления недостатков до 31 мая. Если исправит, примут к рассмотрению, если нет, то решение вступит в силу.

23.05.2023, 01:52

Нет

23.05.2023, 01:17

По тесту - да, это предоставлен срок для устранения каких-то недостатков в жалобе.

23.05.2023, 01:18

А если истец не исправит, что будет?

23.05.2023, 01:19

Не знаю, что в Вашем случае, но без того просто не рассматривают.

23.05.2023, 01:25