Действительна ли доверенность на получение жилья, выданная в консульстве России гражданину Украины в Мариуполе ДНР взамен утраченного?
Действительна ли доверенность выданная в консульстве России гражданину Украины в Мариуполе ДНР на получение жилья взамен утраченного
Валерий Григорьевич, вы все правильно излагаете и называете документы? Очень сложно говорить об действительности каких-либо документов, которые выдаются в условиях СВО. Не совсем понятно ПОЧЕМУ документ называется ДОВЕРЕННОСТЬ? Почему консульство - выдает какие-то документы на жилье? На мой взгляд, гражданину УКРАИНЫ, будет проблематично получить по такому документу, ЖИЛЬЕ на территории РФ.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.