Можно ли зарегистрировать приют для бездомных животных в форме ООО и какие нужно указать ОКВЭДы?
Лучший ответ
Да.возможно это сделать. Определенного кода для приюта брошенных и бездомных животных ОКВЭД не содержит. Вам наиболее подходит код 94.99-Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки