Никольск, 14.08.2016, 09:20

Можно ли быть содержание мини-приюта для бездомных животных, препятствием в оформлении патронатного воспитания ребенка-сироты.?

Вопрос №11213857 из г. Пенза
опубликован 14.08.2016, 09:20
Можно ли быть содержание мини-приюта для бездомных животных, препятствием в оформлении патронатного воспитания ребенка-сироты.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не может.

14.08.2016, 09:21

А если опека, все-таки откажет по этой причине, что делать дальше?

14.08.2016, 09:30

может и откажет.

14.08.2016, 09:31

Если откажет, пусть обоснует с точки зрения закона! Если приют оформлен официально, животные содержатся в надлежащем порядке какие могут препятствия! ваше право обжаловать отказ в судебном порядке.

14.08.2016, 10:43

отказ опеки обжаловать

14.08.2016, 11:09

это не противоправный проступок, который может служить препятствием для опеки, но..будут проверяться ваши жилищные условия, если приют в доме - возможен отказ

14.08.2016, 11:10

А если приют оформлен не официально, то могут отказать?

14.08.2016, 11:08

А откуда они узнают? Зачем это вообще тогда афишировать!

14.08.2016, 11:10