Здоаствуйте если у добровольца закончился контракт и он уехал в отпуск и не вернулся что будет

Вопрос №20510447 из г. Белгород
опубликован 23.05.2023, 08:35
Здоаствуйте если у добровольца закончился контракт и он уехал в отпуск и не вернулся что будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Илья.

Могут подать в розыск и за самовольное оставление части привлечь

23.05.2023, 08:40

Ну контракт же закончился

23.05.2023, 08:42

Расторгайте в рамках закона

23.05.2023, 08:44

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034