Как вернуть бывшему мужу долг, оплаченный наличными?
Добрый день, Лена! Если Вы жили в зарегистрированном браке, то у супругов существует обязанность по содержанию друг друга. Если Ваш бывший муж говорит, что Вы ему ничего не отдавали, можете также говрить, что он Вам ничего не давал.
Если вы не взяли расписку о передаче денег, бывший муж может взыскать с вас деньги в судебном порядке.
Лена, ничего не сделать, увы
А если мы жили вместе, и он мне переводил деньги, всё равно нужно было брать расписку? Я тоже тратила свои деньги на него
Сколько раз и какие суммы переводил? После развода или до это было?
В целом, может с Вас взыскать в судебном порядке