Правильный инструктаж собственников многоквартирного дома - особенности содержания и эксплуатации инженерного оборудования и важность знания о запорных кранах на верхнем этаже
Как должен проводиться управляющей компанией инструктаж собственников многоквартирного дома, во порядке содержания и эксплуатации инженерного оборудования? Квартира на последнем этаже, в ней находятся запорные краны на весь стояк отопления?
Лучший ответ
Ответ в вашем вопросе - это работа управляющей компании. Кого директор назначит, тот и должен проводить и проводить так, как решит директор. В вашем то случае не это важно, а то что инструктаж не проведен, скорее всего.
Под роспись
Здравствуйте. Вам нужно обратиться не юристу, а техническому специалисту разбирающемуся в данном вопросе.