Как быстро приватизировать квартиру, полученную по договору социального найма после смерти предыдущего жильца?
Мама получила квартиру год назад по договору социального найма. Мама умерла и теперь нужно переделать договор найма. Скажите после получения договора найма уже на нового жильца как быстро можно сделать приватизацию?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сразу после получения обновленного договора соц. найма можно заниматься приватизацией.
С уважением.
Спасибо