Отмена исполнительного листа - что делать дальше?
Здравствуйте.
Вам нужно приставам направить заявление о прекращении ИП в связи с отменой судебного акта, приложив определение об отмене.
С уважением.
Вам необходимо самостоятельно обратиться к приставу и предоставить определение суда об отмене заочного решения.
Пока суд отзовёт сам.
Суд должен направить определение приставам.
Но это может занять длительное время.
Если у вас на руках есть определение, отнесите его приставам и напишите заявление об окончании ИП.
Чем быстрее Вы возьмете в суде копию определения об отмене заочного решения, и сами передадите его приставам, тем лучше будет для Вас.