Контузия на СВО и диагноз ЗЧМТ с сотрясением головного мозга - выдали форму 50, но ЕДВ не положена.
Положена ли мне ЕДВ, получил контузию на СВО, диагноз: ЗЧМТ, Сотрясение головного мозга, выдали форму 50
В эпикризе написано, что справка о ЕДВ не оформлялась
Положена;
получите в госпитале справку по форме 100;
Здравствуйте. ЕДВ - это президентская выплата? Почему не выдали справку о ранении в госпитале для ее получения? Что такое справка ф.50? Может быть это справка ф.100?
Как правило в госпиталях не ставят окончательный диагноз "контузия". Пишут - реакция на сильный стресс. Или сильные головные боли. Или субъективный шум в ушах.