Отчисление военнослужащего контрактной службы с категорией Д с выпускного курса - выплаты и порядок их получения
Согласно п. 4 ст. 23 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" Военнослужащим - гражданам, проходившим военную службу по контракту, имеющим общую продолжительность военной службы менее 20 лет и уволенным с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи организационно-штатными мероприятиями без права на пенсию, в течение одного года после увольнения сохраняется выплата оклада по воинскому званию. Порядок выплаты определяется Постановлением Правительства РФ от 22.09.1993 N 941. Однако, не зная деталей, невозможно определить подпадаете ли вы под данный случай.