Что делать, если в школьном журнале у тебя в одном полугодии оценки, а в другом - нет?
Что будет, если в 1 полугодие у меня 4,а во 2 полугодии н/а,но при этом в годовой стоит 4?Стоит ли исправлять и переживать по этому поводу
Лучший ответ
Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем. МНОГО ЧЕСТИ!
Вы,уж точно не грамотны в общение с людьми.)