Меня лишили водительских прав, я работаю сотрудником ФСИН. Могут ли меня уволить по статье?
В ст. 84 Федеральный закон от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" указаны основания прекращения или расторжения контракта, в том числе в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника (п. 9 ч. 3 ст. 84). зависит все от того, по какой ст. КоАП вас лишили ВУ и как это расценит руководство.
Здравствуйте
смотря за что лишили права управления
если за управление в НС,то могут уволить по НУК