Как Тинькофф выбирает банки для направления исполнительной надписи?
У меня задолженность перед тинькофф, была исполнительная надпись от нотариуса (от 04.04.2023 г), через приставов они не хотят работать, отправили надпись сразу в зарплатный банк (как они его увидели, непонятно?) Когда они могут направить исполнительную надпись в другие банки? И как вообще тинькофф выбирает в какие банки надпись отправлять, если они не видят в каких банках у меня открыты счета?
Лучший ответ
Здравствуйте. ФССП запрашивает информацию у банков о наличии счетов. В рамках исполнения судебного документа по взысканию задолженности.
В фссп банк исполнительную надпись не отправил, а отправил в другой банк, куда начисляется заработная плата