Проблемы с заключением договоров - почему требуют личного присутствия при наличии доверенности на супруга?
Есои есть доверенность, отказ незаконный.
Добрый день!
Уточните, кто именно отказывает?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Лесхоз. Договор заключаю с Министерством природных ресурсов и экологии
Добрый день. Необходимо уточнить на какие действия выдана доверенность.
Доверенность расширенная. Во всех органах власти.
Получать, подавать справки, документы, вносить платежи, расписываться. Представлять интересы даже в суде.
А там указано право на заключение договоров?
Это должно быть обязательно
если такого права не указано, то и договор заключить не сможет
Если нет в доверенности полномочий на заключение сделок в том числе договоров то отказ законный.
День добрый. Пусть супруг требует письменный мотивированный отказ, который впослелсьвии можно оспорить. На это этапе обычно все решается.