Москва, 23.05.2023, 17:57

Куда обратиться если нигде не пришло уведомление о взыскании 50 с пенсии -

Вопрос №20511922 из г. Москва
опубликован 23.05.2023, 17:57
Куда обратиться если нигде не пришло уведомление о взыскании 50 с пенсии -
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к приставам или в суд по вашему району и скорее всего в мировой. Указанную информацию вы также можете увидеть в интернете, на сайте ОСП и суда.

23.05.2023, 17:58
Оценка автора вопроса:

Вот по тел горячей линии пф они сказали что взыскивает ни пристав а мировой суд, но задолженность нигде не отражается! Могу ли на этом что то выиграть за то что меня не уведомили о взыскании даже смс пришла просто звчисление пенсии, только в размере 50%,и ничего о удержании или снятии!? спасибо зара

нее

23.05.2023, 18:40

Это по какой причине я должна написать об отмене решения суда!? подскажите ст. закон об их нарушении

23.05.2023, 18:47

Непонятен вопрос, уточните

23.05.2023, 17:58

Здравствуйте

Вам нужно отменить решение суда.

23.05.2023, 18:25

Это реально сделать!?

23.05.2023, 18:42

Да, реально

23.05.2023, 18:43

Это по какой причине я должна написать об отмене!? подскажите ст. закон!

23.05.2023, 18:44

А как подскажите это же нарушение поидее или нет то что я не могу незнаю своей задолжности;?

23.05.2023, 18:43