Куда обратиться если нигде не пришло уведомление о взыскании 50 с пенсии -
Здравствуйте, к приставам или в суд по вашему району и скорее всего в мировой. Указанную информацию вы также можете увидеть в интернете, на сайте ОСП и суда.
Вот по тел горячей линии пф они сказали что взыскивает ни пристав а мировой суд, но задолженность нигде не отражается! Могу ли на этом что то выиграть за то что меня не уведомили о взыскании даже смс пришла просто звчисление пенсии, только в размере 50%,и ничего о удержании или снятии!? спасибо зара
нее
Это по какой причине я должна написать об отмене решения суда!? подскажите ст. закон об их нарушении
Непонятен вопрос, уточните
Здравствуйте
Вам нужно отменить решение суда.
Это реально сделать!?
Это по какой причине я должна написать об отмене!? подскажите ст. закон!
А как подскажите это же нарушение поидее или нет то что я не могу незнаю своей задолжности;?