Проблемы с качеством номера мотоцикла - как заменить его на нормальный?
Летом 2012 года зарегистрировал мотоцикл. Осенью увидел что номер стал облазить. Внимательно присмотревшись понял что сделан он некачественно. Обратился в ГИБДД где регистрируют ТС, мне сказали что заплатив 1500 рублей номер поменяют. Но я не считаю что некачественный номер это моя вина, на нем нет механических повреждений, царапин, просто краска облазит. Подскажите как поменять номер на нормальный.
Лучший ответ
Изготовление дубликатов регистрационных знаков взамен утраченных или похищенных не допускается. Выдача новых номерных знаков взамен утраченных или похищенных осуществляется согласно требований приказа МВД РФ № 1001-08г. в регистрационных подразделениях Госавтоинспекции
Не проще ли самому подкрасить данный знак белой и черной краской?