Можно ли оставить фамилию бывшего мужа после развода, если в свидетельстве указана девичья фамилия?
Скажите пожалуйста, могу ли я после развода (прошел месяц) оставить себе фамилию мужа? Если в свидетельстве о разводе указала девичью?
Лучший ответ
Вомтавить вы уже не можете.
Но в общем порядке обратитесь в ЗАГС с зявлением о смене фамилии. Она может быть любая
Для вас она будет такая же как и у вашего мужа. Ничего сложного нет
Поменять фамилию можно в любое время