Письмо о направлении материала - МВД

Вопрос №20512137 из г. Челябинск
опубликован 23.05.2023, 18:55

Пришло письмо о направлении материала КУСП №10571 от 12.05.23 для проведения проверки и принятия решении. Что мне необходимо сделать или чего/кого ожидать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего делать не нужно. Ваше заявление направлено в ОП "Металлургический". Ждите уведомления от них.

23.05.2023, 18:58

Здравствуйте, в каком именно плане ждать уведомления?

23.05.2023, 19:04

Вам лучше знать в каком плане. Вы же писали заявление. Уведомят о проделанной работе.

23.05.2023, 19:15

От Вас ничего не требуется. Вас уведомят)))

23.05.2023, 19:02

Здравствуйте, в каком именно плане ждать уведомления?

23.05.2023, 19:04