Пользователь 9111.ru
Пенза, 23.05.2023, 19:04

Муж получил травму на территории СВО - как получить компенсацию за перелом копчика?

Вопрос №20512153 из г. Пенза
опубликован 23.05.2023, 19:04
Муж находится в зоне Сво в феврале этого года получил травму перелом копчика, писал рапорт на получение компенсации по форме 100, компенсацию так и не получил. Куда можно обратиться
Лучший ответ
Рекомендуется

ВВК была? Тяжесть определили? Обстоятельства получения травмы уточнены? Что указано в выписном эпикризе? Не при всех травмах компенсация выплачивается. Уточняйте. Есть кадровик, командование.

23.05.2023, 19:10

Здравствуйте. Дело в том что справка ф. 100 не та справка, которая нужна для получения президентской выплаты. Находился ли Ваш муж в госпитале? Именно там ему должны были выдать справку о ранении для получения единовременной выплаты по форме, рекомендованной приказом МО от 22 апреля 2022 г № 236.

23.05.2023, 19:24

Из опыта, думаю, что маловероятно получить выплату за перелом кобчика. Только если в судебном порядке. Если скинете номер, попробую объяснить что можно сделать.

23.05.2023, 20:04

Он лежал в госпитале в Феодосии, и там писал рапорт на полученные выплаты

23.05.2023, 20:44