Могу ли я получить материнский капитал на второго ребенка, если он и я граждане РФ, а старший сын гражданин Украины?
Я гражданка РФ и мой ребенок 2015 г рождён тоже гражданин, РФ.Старший сын гражданин Украины. Могу ли я получить мат. капитал на второго ребенка?
Лучший ответ
Можете, если на момент рождения второго ребёнка у него и у вас было российское гражданство.