Если по месту жительства открыта ИП и ООО можно ли данную квартиру продать в ипотеку?
Лучший ответ
Можно, это не обременение и нет запретов
при смене регистрации физ. лица, поменяется и адрес в налоговой
адрес ООО нужно будет менять, в ваших же интересах. Новый собственник может написать заявление в налоговую о том, что такого ООО нет и в ЕГРЮЛ налоговая внесет сведения о недостоверности адреса, в дальнейшем ООО могут исключить из ЕГРЮЛ